<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于2019年暑期放假安排的通知]]> Wed, 3 Jul 2019 07:16:47 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院第十四届大学生职业生涯规划大赛的通知]]> Thu, 13 Jun 2019 10:37:55 GMT <![CDATA[中外合作办学评估公示]]> Wed, 5 Jun 2019 08:40:42 GMT <![CDATA[关于召开马克思主义学院揭牌仪式暨思政课实践教学表彰大会的通知]]> Wed, 5 Jun 2019 03:33:55 GMT <![CDATA[停电通知]]> Wed, 5 Jun 2019 01:46:07 GMT <![CDATA[关于河南城建学院2019年暑期励志教育实践活动的通知]]> Wed, 5 Jun 2019 01:41:20 GMT <![CDATA[关于2019年端午节放假安排的通知]]> Tue, 4 Jun 2019 03:28:45 GMT <![CDATA[河南省平顶山市第二届高校招生咨询会暨河南城建学院校园开放日活动邀请函]]> Fri, 31 May 2019 07:41:31 GMT <![CDATA[关于举办“与法治同行,为青春护航”防诈骗微论坛活动的通知]]> Fri, 31 May 2019 02:07:32 GMT <![CDATA[关于5月29日至6月9日值班安排的通知]]> Wed, 29 May 2019 08:59:44 GMT <![CDATA[致2019届贷款毕业生的一封信]]> Tue, 28 May 2019 07:42:57 GMT <![CDATA[关于学生公寓空调使用及办理流程的通知]]> Tue, 28 May 2019 00:48:19 GMT <![CDATA[关于举办2019年第六期道德讲堂的通知]]> Mon, 27 May 2019 00:22:06 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院第二届录取通知书设计大赛的通知]]> Tue, 21 May 2019 09:01:51 GMT <![CDATA[关于举办2019年“戏曲进校园”活动的通知]]> Tue, 21 May 2019 02:41:06 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院第五次学生代表大会开幕式的通知]]> Thu, 16 May 2019 03:42:04 GMT <![CDATA[关于加强我校奖助学金发放管理及使用事项的通知]]> Wed, 15 May 2019 23:44:48 GMT <![CDATA[关于举行2019届艺术设计学院毕业设计展览的通知]]> Wed, 15 May 2019 00:13:47 GMT <![CDATA[关于举办国际名校本硕连读项目宣讲会的通知]]> Mon, 13 May 2019 09:02:47 GMT <![CDATA[关于举办2019年俄罗斯暑期短期游学活动的通知]]> Mon, 13 May 2019 08:37:00 GMT